Ога, вейнуло, Лениным... :)))))))))) Сколько можно трепаЦЦо о зарплате Путина, его дочках, любовницах, женах, нет, я, конечно, понимаю, свой президент, вот и прёт, я например не могу так, ибо моего даже президентом не назовёшь...

Скромнее надо быть, товарищи! :)))))))))))))) И господа! :)))))))))))))))) Доброго Утречка! :)))
Дополнен 9 лет назад
Вот чЁ Вы до меня докопались? Я же сказал, что не знаю! Ваш, хотя бы Родину любит, как умеет, а у моих, диарея, как только услышат фамилию вашего! :))) Это всё, что я о них знаю. Страны - глубоко в жо пе, белок получают по ходу напрямую от обезьяны. Думают, что обезьяна, после того, как разозлит медведя, сможет его завалить... Аха. Уже бывали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Серж, кто у тя презик?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А кто у тя Президент?))) Приветули)))
Приветствую!) А меня всегда прикалывает, что трепаться о Путине, его дочках, его якобы бабках берутся те, у кого тоже руки не шахтёрские.