Приехал с рыбалки, а у дома жена друга стоит и материт его ни за что.... А он мямля даже по сопатке её не вмазал)))

Чё за делпа ваще
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6775)
Не лезь в чужую жизнь. Он себе такую роскошь позвлить может , а ты нет. Не ровняй себя с мямлями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
короткий рассказ..не умеешь ты!)
Дароф!
Женишься вмажешь))
Хранитель Истины (419186)
а дела такие, что мужик ли твой друг, нуу..если вообще позволяет на себя орать,да ещё и в присутствии друга..
нее, обидеть не хочу его, просто..если она при других даже орать может, значит..
в общем хреново дело у них))

Привет!))
Хранитель Истины (437413)
Овца он....
Наставник (57548)
По сопатке это жестоко!!!Дверь закрыл и ушёл)))Это ещё жёстче ))))