Вам не кажется, что в СССР при обучении надо было уделять больше внимание не истории КПСС, а марксизму-ленинизму, чтобы все знали что такое коммунизм и какую надо было строить страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
алё-улю.. и так пять лет юзали тот марксизм-ленинзм.. и гос был по НК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
знать мало , нужно делать.
Верховный Наставник (207240)
маленький мой...в совке был университет Марксизма- ленинизма, который заканчивали партийцы
Поэтому люди и былирады, что тот режим рухнул, отстойную страну построили...
Сейчас пытаемся реконструировать, ведь жить не можем без маразма