Что сегодня на мэйле поразило вас больше всего? Знаете какое было мое открытие века?

прошвырнулась сама по своим ответам-вопросам и выяснилось, что ведь
я там Танюше... Изольдовне.... ЛО даже давала несколько раз...)))
но ни о каком близком общении....даже речи и не было.....
вот как так , а?)))))
всякие эти умники мэйловские меня как раз таки не удивили)
я к тому...что здесь общение стало по определению более близким))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409404)
А я за вами гонялась по всем сайтам, боялась растерять, что даже в ЛК не заглянула)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653637)
Чужое злобное хамство и интеллектуальный уровень пользователей
Даже с учетом ВОЗМОЖНЫХ приколов.
А я на мыле пазнакомилась с Били Каулицем..и он аказываецца знает русский язык идаже умеет материца
Хранитель Истины (317704)
ваще пол-суток сайт был отключен
Просветленный (644677)
а я именно там Таню заметила.и полюбила.она ,как и ты- умная,независимая и очень добрая(а ты нет)
Верховный Наставник (121736)
то что некоторые ярые тут стороники томских ответов на самом деле .казачки заслданые с мэйла и хаят там наши ответы .