Путин не против захоронения тела Ленина. Вопрос, связанный с захоронением тела Владимира Ленина,

должен решаться, как и другие подобные проблемы, аккуратно, чтобы это не привело к разделению общества.
Об этом в понедельник, 25 января, заявил президент России Владимир Путин, передает "Интерфакс".

Ночью вынесут, как Сталина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
На Украине памятники Ленину снесли. Сейчас в тяжелом раздумье- снесли то снесли, деньги потратили- а жить лучше не стали...
Если мумию Ленина похоронить- кому то зарплата или пенсии (В РОССИИ!)добавятся? Может квартиры кому то дадут?
Ну хотя бы хоть что нить доброе произойдет?
зы. Все эти захоронения - переименования - затевают люди более чем благополучные в материальном плане- те кому народ надо отвлечь от проблем реальных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
скорее всего референдум будет
Просветленный (838135)
Да блин вынесли бы уже и закрыли тему.
Наставник (33759)
Упорно продолжает снижаться ВВП, глобально происходит обнищание населения, нет никаких сдвигов в улучшении развития страны, что остается делать чтобы не вякали?
-Предложить тему для обсуждения о перезахоронении Ленина.
Народу все будет по фиг!
Страна сделает огромный рывок в развитии.
А то, вон - на Украине - посносили памятники и зажили счастливо!

Каждый при делах - чиновники заботятся о народе, миллионеры множатся, плебеи забыв о проблемах будут воду в ступе толочь!
Ага. Вынесут. Аккуратно. Лучше бы он занялся, наконец, состоянием внутри страны, а не беспокоил покойников.
Гроссмейстер (8031)
Причина притянута за уши .. народ российский уже четверть века как жестко поделен на бедных и богатых, на подсудных и неприкасаемых... Игра всё это в дерьмократию!
.
Мудрец (23537)
тело Ленина это восковая кукла.Потому что реальное тело Ленина давно уже сгнило.Или Вы думаете в России есть специалисты, которые раскрыли тайны бальзамирования фараонов?