вопрос серьезный..после захоронения тела Ленина логичным будет снести Мавзолей и все памятники ему?

а вы пальцем на хохлов показываете..у вас все это еще впереди..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно! а на его месте торговый центр поставят!.. детские площадки и парковки во дворах уже все заняли пятёрочками и магнитами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Памятники мавзолею?
У хохлов 2 мавзолея....
Просветленный (838370)
Счас ваша очередь Ленина сносить
Хранитель Истины (258418)
Зачем сносить-то? Памятники пусть стоят, а в мавзолее гостиницу откроем.
Хранитель Истины (291127)
Надо бы посоветовать египтянам пирамиды снести...
Хранитель Истины (259114)
нельзя, есть новые претенденты на ложе.