Когда уже Путин и Мировой империализм во главе с масонами вас разарят вы бросите курить и будете здоровым обществом и своим пролетарским кулаком сметете всех этих пиявоек на теле рабочего класса...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74739)
Никогда....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я крестьянин..я махорку буду сажать..кулаками махать буду,когда махра кончится и листьев на деревьях не станет..)) но тогда пестец всем будет..вдребезги пополам..))