европейцы хотят отбирать у беженцев деньги и золото...

осталось в газовые камеры их отправлять,вот она-демократия!разбомбили их страны,лишили домов,бизнеса,а теперь ещё и последние золотые побрякушки пытаются забрать... по тв евроньюс показывают...#ничоси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Почему только "хотят"? В Дании уже отбирают. Официально приняли такой закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Молодцы, поддерживаю.
Скот и женщин?
я за! не нравится - пусть бегут в свои мусульманские страны. Норвегия вообще хочет вернуть их в ту страну, из которой они приехали - в Россию.. А что.. в Татарию отправим.
Наставник (29174)
Угу,пусть лучше остануться,посидят на пособия,женщин понасилуют
Наставник (49136)
вообще надо голых их сделать, уже на границе, если хотят принимать этих баранов.