вот лично вы, да прям вы - хотите что бы добрые американцы и европейцы отменили санкции для России??

а по какой причине?
чето они начали много говорить об отмене санкций... думаю к чему бы это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я хочу весну))))
здравствуй, моя шикарная женщина)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно..цены сразу упадут.
вообще пох ..
Наставник (26607)
Вот прям я даже и не готова ответить
Мне.вот прям мне.абсолютно начхать на их санкции
Мудрец (23233)
Вот лично я хочу, чтобы Россия перестала зависеть от всяких санкций. Огромная страна, великий народ, да неужели мы не можем сами производить эти с р а ные помидоры или какие то запчасти?
Просветленный (586801)
Пофиг. У мну нет счетов за границей. При Обаме точно не отменят.
В первую очередь, они о себе думают.
Ну и, моё мнение, не дать восстановить собственные производства в России.
Верховный Наставник (134776)
Мне пофигу на санкции....
Наставник (25387)
Категорически против,категорически!Мы выживем в любых условиях,оперимся,выберем нормально президента и дадим такой пижды,что им и не снилось))))И заживем луче их,попинывая этих удодов)))
Верховный Наставник (146321)
санкции-санкции...
а ракетные двигатели США покупает в России.
ну и где они - санкции ?
Наставник (72720)
Санкции снимать нельзя!
Под санкциями Россия начала развивать собственное производство, сельское хозяйство и прочее.
Верховный Наставник (216966)
Я против снятия санкций! Только-только начали свое производство поддерживать...