русские хотят быть европейцами? прочла тут мнение....

хотят ли русские в европу??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Как меняется время... Лет 10 назад подобный вопрос вызвал бы просто недоумение - мол, мы и так в Европе...
А сейчас - хочется уточнений: что значит быть европейцами?
Иметь нормальную судебную систему? Да.
Иметь развитую пенсионную систему ? Да.
Иметь многовековую привычку содержать свой город и страну в чистоте? Да.

Иметь многомиллионные толпы негров и арабов на многолетних соц. пособиях? Нет.
Иметь приглашение на демонстрацию потрошения и пожирания жирафа? Нет.
Получить реальный тюремный срок за то, что не стал заставлять ( не запретил, а просто не стал заставлять!) 10-летнюю дочь посещать уроки "сексуального просвещения" ? Нет
Заставлять сына надевать в школу юбку и колготки по 2 раза в неделю, как того требует вконец обалдевшая толерантная тусовка? Нет.

Продолжить можно любой список...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Особо - педерасты...
Советник (3018)
Нет . Мы хотим быть теми кем были 1 000 лет .
Верховный Наставник (117746)
Нет уж...)))
Наставник (83226)
скорее хотят жить дома как в европе
но этого не будет никогда

http://aquatek-filips.livejournal.com/810222.html
Наставник (55020)
Жить, как в Европе-с отличным сервисом и прекрасными дорогами и большими зарплатами-да, хочу, но в ЕС-нет.
Магистр (1066)
Мое мнение-Где родился,там и пригодился.Не хочу в Европу,Мне Россия нравится))
Не сказал бы. Мы расположены в Евразии и мы не европейцы и не азиаты.
Наставник (38466)
как показывает статистика по эмиграции и опросы- очень)))
Хранитель Истины (399767)
В Европе русских и так около 10 миллионов. Более чем достаточно.