Европейцы есть?Хотите Европу без *ов, турок и прочих им подобных, какой Европа была лет 20 назад?

Особенно интересует мнение живущих сейчас в той же Германии, и вообще-кто тут с Европы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
20 лет назад - этого "добра" в Европе уже было навалом, хотя до нынешней толерастии было конечно далеко... Белая Европа, которая работала (!) на себя сама - осталась далеко в предвоенном прошлом- 30-е - 20-е годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну робяты, здрасте, приехали. Не подозревала за тобой такого шовинизма. Я понимаю, чем ты руководствуешься, все хорошо в меру, мигранты тоже, так это гос. политику надо регулировать. Общалась и с неграми, и с турками-прекрасные люди.
Наставник (39278)
Нет,работать некому будет.а они вкалывают дай боже.да и свежей кровушки не помешает.Да не поблема приезжие, русских в разы больше,вот он реално проблем тут насоздавали.Щас найду статейку где шведы ещё и увеличивать миграцию собираются.
ну и прибей ещё табличку ,,только для белых ,,.
ты не куклус клановец случаем .
Я другую Европу не знаю, тоесть без негров и турков, а вот история говорит когда их не было в Германии создали третий рейх)
Наставник (60496)
А кто у них спрашивать будет?! Они такие же эмигранты и ничем не отличаются.