ПОЧЕМУ... почти всё изломанное, разбитое, искорёженное, и неважно, что (дорога, табурет, осколок стекла, или ваш отпуск)... заставляет оглядываться назад из этого дня??

ФОТО... тааак просто!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43337)
Жалость.
ОНИ просят починить ИХ...
Но, Человек , как и время, пересчитывает ИХ безразлично , безжалостно и беспощадно.
Потому. Что , если выбор сделан , ЖАЛЕТЬ о прошлом БЕССМЫСЛЕННО.
Однако , доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Пока не найдёшь виновного ,будешь оглядываться .
Верховный Наставник (211187)
для сопоставимого анализа будущих решений

sl
________
Привет +!