Почти каждый день закладывает то одну ноздрю то другую. Это что проявления аллергии такое или куда бежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27886)
сколько дней уже такой симптом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
Да не, это у вас просто мозги стали жидкие и теперь они выходят через нос. Левое полушарие через левую ноздрю, а правое через правую. Это же элементарно! Сколько дней уже такой симптом? Кароче завязывайте курить бамбук!
Верховный Наставник (144304)
спокойно иди к лор врачу
возможно у вас просто носовая перегородка искривлена