Порезал палец ножиком так, что кусочек кожи почти полностью отрезал, но прилепил пластырем, и приросло всё обратно, но на этом месте словно маленькая шишка. Время идёт, а шишка не исчезает. Почему так получилось? Можно как-то шишку убрать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
о, у меня такая же фигня, приросло и несколько лет это место было нечувствительным, видимо нерв не восстановился. Теперь вроде почти нормально, уже почти не видно. Ну я то отрезал приличный кусок с мясом.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отрезать ножиком.
Верховный Наставник (164514)
Так темже ножиком. Чик и нет шишки.))
а что ты хотел? за всё нужно платить))
если не мешает то лучше не трогать.