у тя никогда не было желания...Спустить кого нить с лестницы?

А кого????))

и за что ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
оно реализовано еще в глубоком детстве - я сбросила мальчика с горки
без очереди лез - все по лестнице, а он через скат хотел забраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303305)
Об угол ударить - было желание....
В окно выкинуть - желание было...
По голове чем-нить тяжёлым - тож......
С лестницы - не было...но, вариант, однако.....
Просветленный (715568)
Регулярно бывает..осуществила только раз..на школьной подруге..за наглость её..)
Наставник (83943)
А у меня не персонифицированная латентная потребность убивать))))
Наставник (49570)
Было. И сейчас иногда бывает.
Свекрунь свою первую((
Мудрец (17178)
Было. И даже спускал ))
...друзей сестры... Они что-то там моему бате сказали, а я как раз ванну принимал ))) слышу шум за входной дверью какой-то недобрый - они там с батей моим сцепились - только трусы успел надеть, выскочил за дверь и навалял им всем по полной ))) Таких испуганных глаз как у этих козлов я до того никогда не видел )))
Хранитель Истины (271871)
Не помню уж кого и почему...
Но точно помню - ХОТЕЛА!!!
Гроссмейстер (6083)
желания не было. пару раз возникала необходимость предложить оба раза успешно. сосед снизу лютый дед уркаган и свидетели еговы