Мож, кто помнит, я летом спрашивала, можно ли, чтоб на этаже были только лифты и не было лестниц?

Так вот я теперь там и работаю...
Сегодня какая-то аварийная системища сработала... Тремя этажами ниже - крыша ангара... больш ничо...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143488)
Нельзя! По пожарной безопасности, один звонок в 112 и проблема будет решена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Лифтом?
лайфтером?
and
Верховный Наставник (210671)
да не должно... пожарная лестница всяко должна быть... хоть снаружи дома.
Верховный Наставник (122723)
ну только на этажах 22+... потомушо один хрен сдохнешь
Нельзя
Наставник (45244)
можно. если это не последний этаж с выходом на чердак, крышу и.......лифт, короче. как оно там называется, забыл я?))
Значит проект здания изначально предусматривал момент эвакуации , иначе бы это здание не сдали в эксплуатацию