У вас было реальное желание кого нить убить,из людей я имею ввиду?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17979)
Бывало,конечно....Не буду лукавить)))))) Даже принимала некоторые действия.....Не убить,конечно, но убрать с моей дороги тех,кто сознательно и целенаправленно не давал мне по ней идти....Так сказать, теперича существуем с ними в разных системах координат и не пересекаемся.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у мени счас такое желание есть причем всех ..
UNA
Наставник (98884)
и не раз..
Наставник (31318)
Мдя... частенько возникает, видя какого нибудь урода... Типа , покурил, окурок выкинул, выпил, банку из под пива бросил... и т. д. УБИЛА БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (116409)
Люблю драку - мой грех
Наставник (60496)
Было и делал. Все эти сопли когда убивают человека, выдумка кинематографа. Тупо нажал на курок, дальше следующего ждешь.
Наставник (33960)
Путина... Вот прямо представлял, как я это делаю...
Ну ещё депутатов некоторых жырных...
Которые ещё так тяжело дышат, как свиньи, на откорме...
Наставник (43409)
я не на стоко жестока