У вас никогда не было желания кого-то вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12736)
было. в детстве мечтала о том,чтобы любимые люди вернулись, откуда не возвращаются...а если речь идет про отношения,то и через это проходила. спустя время возобновляли прежние отношения с тем,с кем судьба развела,а потом вновь свела.и что? и мы уже не те,и отношения другие,т.к. прежние себя исчерпали. но зато в этом есть определенные плюсы. благодаря таким превратностям судьбы я хоть стала понимать,что раз раскидало однажды в разные стороны,значит так и надо. а если будет надо вновь соединить - значит так оно и будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
нет, ибо хорошего из этого не будет, как в фильме Кладбище домашних животных (чрезмерное конечно, но верное сравнение).
Наставник (26037)
было не только желание, но и попытки. не получилось. но наверное, так и должно было быть. во всяком случае, верю, что все идет правильно.
Нет.
Верховный Наставник (172318)
Было такое желание... и не один год оно держало меня в своём плену.

Я так переживала и много думала об этом, что стала болеть - то простуда, то температура, то желудок стал болеть... и каждый раз выздоровление затягивалось надолго.

Мои попытки не увенчались успехом - был полный игнор.
И я поняла, что ... всё, что не делается - всё к лучшему.
А жизнь продолжается... я оставила в памяти хорошие воспоминания, а неприятные постаралась забыть.

Здравствуйте)