А у вас никогда не было утром желания кого-нибудь прибить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225169)
каждое утро...

сломать долбаные телефоны...

не дай Бох каму такое....

Доброго Дня Светлана!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
утром - нет, возможно позже?)
Наставник (78195)
у меня есть желание чтоб меня прям с утра отхлестали--для тонуса и дальнейшего благотворного предприятия--я после этого очень активная и намного лучше соображаю))
Верховный Наставник (168540)
Кажный Божий день.
У меня никогда не возникало такого желания,как бы я поздно не легла и рано встала)
Было, два раза, но тогда не было возможности.Сейчас, имею все для этого возможности, но уже нет желания.)
Хранитель Истины (425368)
утром, днем, вечером и ночью желанию прибить приехавшую в гости сестричку мужа своего и шоб так с оттяжкой
Наставник (94188)
Вот утром - как раз ничего еще, а вот к вечеру - частенько такое желание возникает.