По какой то причине вы пошли по лестнице, а не на лифте поехали, ну там сломался или надо вам было к соседям через несколько этажей...по пути увидели на подоконнике подьезда цветок, он вам очень понравился, прям очень-очень...гордо возьмете или трусливо д

трусливо дождетесь ночи что бы его взять)))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97474)
Не, я мимо пройду.
Дажы нипалью, ибо засохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
А вот всё так и было...целый цветок не возьму...сегодня отросток спионерю ))
Верховный Наставник (233875)
Тебя пасодют. а ты не воруй
Нет, у нас такой контингент не ходит .