Так пока тут одни девчонки!))) Как по дяденьки опередить... есть ли у него чувство юмора?))) Мож тест какой есть?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Может за кончик подергать...коль засмеется..то точно с юмором))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
пол часа беседы - если ни разу не засмеялась, шли его нафиг))
Хранитель Истины (419186)
и ничего то я снова не знаю))))))))
Наставник (99090)
Измерить нуно!!! Если меньше 10, значит есть, если больше 23-х, значит фантазер! ))