Нарот, я смотрю, тут многие перестали верить рассказам о путешествиях Юрия Петровича) Вы к чему

склоняетесь, правду пишет али врет, падлюка?)))
Откуда недоверие родилось?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Оставьте мне веру..единственный человек на проекте, кому я завидую. .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Кто такой Юрий Петрович?
Петрович врать не будет))))
Наставник (97415)
я на классниках видела его фоты с разных там Гаваев))... так ,что верю))))
Магистр (2465)
чет мне сдается что венесуэла та хде-то в Мухосранске находится
Наставник (52565)
Он фотки выкладывает, а не картинки с инета, как некоторые, про Англию .Так, что верю.)
Верховный Наставник (142162)
верю только Юрию Сенкевичу -- есть кино- и фотодокументы.....
а Юрь Петровичу приходится только верить на слово!!!!!
П.С. -- теперь меняю своё мнение!!!!! увидела шикарный видеодокумент!!!!!
я не верю,не могу объяснить почему,ну вот интуитивно--не верю
а моя интуиция редко ошибается
нет,возможно,он где то и бывает,но не так часто как он об этом глаголит
и к тому же на фотках мало где есть его лицо
к примеру,у меня счас коллега отдыхает на Карибах
я спокойно могу выложить фото 20 с ее страницы и никто не догадается
ну это мое интуитивное мнение,возможно я ошибаюсь
Магистр (1324)
Это для кого было?

Верховный Наставник (225236)
попугай Кеша рядом не валялся 7

Просветленный (714943)
Ю.П. верю!
Верховный Наставник (125720)
ну он же как бы видео выкладывает.... причем и он в кадре...
верю...
Хранитель Истины (321766)
Да какая разница) Главное, чтоб сам Юрпетрович верил, что он ща там, где говорит)
Верховный Наставник (176563)
я ща на маргарите торчу в венесуэле.и мне пох кто и что думает
Наставник (73047)
Я и без фоток верю))) Интуиция...
Нет причины не верить! И видяху посмотрела)) но я и так не сомневалась)
Хранитель Истины (409404)
Почему же? Я верю ему. Такой хороший дядька не может врать. Теперь буду ждать новые фотки, как обещал)
Не верят эти...как их... абстраганты-вот, !!!!
которые сидят вроде тут, но вобще не в курсе что тут происходит. То ли тупые, то ли и правда ничо не запоминают.
Отностиельно дражайшего Ю.П. он раньше все это молчком делал,отностиельно публики на ответах, теперь вздумал нас потормошить своими репортажами-так нет ведь, найдутся деятели.....Бесят.