Я тут увлеклась писательским творчеством нашего Юрия Петровича...И в общем я влюбилась+++

и стала я завидовать его жене. Как Петровича увести из семьи и женить на себе? Я тоже хочу на Ямайку!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
женщины! вы кажется немного подзабыли, что я ЮрПетровича жона виртуальная
развода не дам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Бесполезняк...(
Он только делает вид,ШТО раздолбай,а сам......дОмОвитый! И верный!
Хранитель Истины (324334)
В очередь, Мария!
не уверена, что кто-то кроме той святой женщины это все потянет)
Хранитель Истины (289697)
Семью не трогать,Петровича читать,он прелесть.
Хранитель Истины (422700)
Не...девки...ну совести у вас нет....Попался мужик хороший, сразу надо вам из него подлеца сделать...)))))))))Можно же просто так дружить-уважать...)))))))))Кстати....Женишь на себе, а как, к примеру, до грязных носков дойдет, передумаешь...и что тогда?...))))))
Не знакома
Верховный Наставник (176563)
Я знаю как))))))) хахахаха))))
Я хотела его увести, он почти был согласен, но потом мы с ним начали сотрудничать, поэтому быть с ним в этом плане мне удобнее даже)
Привет Машуль)