Гроссмейстер (7837)

А почему при Сталине либерасты язык в жо_пе держали?... А сейчас разчирикались, расквакались?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
По большому счету либералов и нет. Есть кучка дельцов, неудачников и нытиков у которых то хрен короткий, то рубашка длинная. Главный смысл жизни Кто то виноват в их бедах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
вовсе не держали, колыму и пр. севера ведь активно осваивали
Наставник (60496)
Побольшому счету либералов и нет. Есть кучка дельцов, неудачников и нытиков у которых то х р е н длинный, то рубашка короткая. Главный смысл жизни Кто то виноват в их бедах.