А крестьянин сто лет назад мог себе позволить откушать зефира?

Я вот сегодня откушал)))

А мороженого?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Вааще то это русское изобретение - пастила.......Рецепт пастилы русские кулинары тщательно скрывали и оберегали. Но его все равно узнали кондитеры разных стран. К примеру, французы стали делать сладость под названием «зефир», со схожими ингредиентами, тоже добавляли яичные белки, но в другой пропорции. Отчего кондитерские изделия получались особо белоснежными и невероятно воздушными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря что за крестьянин
Верховный Наставник (104718)
берёзовой каши он мог откушать..так ведь сейчас куда ни плюнь, все графья, да потомки князей..
Морковкин распустил гарем и, наконец-то, попробовал зефира)))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
С тебя такой же крестьянин,как с меня академик..
Хранитель Истины (334515)
Зефир редко, наверное, но морковку принимали регулярно. ПРивет многоженец!