...))) Что Вы можете себе позволить такого о чем пару лет назад даже помечтать не пытались ? ...))) Доброй ночи , дамы .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ребенка своего потискать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
перестать беспокоиться и начать жить
Верховный Наставник (176563)
Нет у меня такого.
Хранитель Истины (422027)
Пара лет для мечты - так мало....)))))Вот если бы то, о чем я сейчас мечтаю, стало возможным через два года....Это было бы здорово!....))))))А вот о чем не смею....))))Да все я смею....смелая я....)))))))))))