Магистр (1949)

А правда,что лета ждут те кто не может себе позволить слетать зимой на моря?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (281982)
а смысл мне лететь если я живу возле моря)!?!)?!)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
не правда..
Верховный Наставник (105284)
Я не жду лета, потому что у нас оно длинное, надоедает)
Безбожно врут.)))
а зимы те, кто стисяниццо в жару оголить свои жырныи телеса?
Наставник (83943)
Или те, кто не может себе позволить переехать на ПМЖ в субтропики.
Верховный Наставник (142162)
не правда!!!! я жду лето, потому что у меня летом отпуск!!!
с морями или без морей, но зато 56 суток отпуска!!!!
Гроссмейстер (6054)
Правда))
Хочу лета -лечу в лето
И лето у нас,в пыли,смоге,духоте и лето у моря 2 разные вещи
я лето жду,но по морям никогда не ездию. не люблю это дело. Я по огороду скучаю,по этому и лето жду.
Верховный Наставник (101033)
а кто-нибудь может себе позволить улететь к морю на 3 месяца?
Хранитель Истины (321694)
А еще дети и училки, патамушта каникулы!
Советник (3564)
я тяжело переношу смену климата из тепла в холод и наоборот. Поэтому зимой я бы поехала в Европу.