Почему вы не можете себе позволить то что могли себе позволить в 18 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422091)
Дык....дура была...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
могу, но не хочу. точнее даже хочу, но......но)))
Хранитель Истины (437413)
Смешно...АГА..))
ещё как могу. а вот мои 18 лет мне тогда не понравились )
Верховный Наставник (223550)
Потому , в 18 на шпагат садился , сейчас так и останусь сидеть
Могу и иногда кое-что позволяю. Ну, а что не могу позволить, так: муж, ребенок, ответственность как ни как
Бутылку водки винтом из ствола? Дык здоровье не то. Да и куража нет...
Верховный Наставник (105342)
Я в 18 лет вообще ничего не могла себе позволить ) а в свои 44 я себе позволяю всё, что душа просит )) сына женила, квартиру купила, красота в полном расцвете - рестораны, мужчины, Мальдивы....)))
Именно поэтому .. все хорошо вовремя)
Наставник (57660)
Помудрела....))))