Магистр (2087)

Зачем люди берут кредиты, если потом не могут расплачиваться и от отчаяния убивают всю свою семью?

http://lifenews.ru/news/181478
Перед суицидом бизнесмен из Артёмовска убил беременную жену и детей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Люди берут кредиты чтобы пожить в этой жизни- не дожидаясь светлого будущего в целом.
А убивают других- только потому что другие не могут себя защитить.
Все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Да вранье это полное либо он нездоровый...
Бизнес с лесом и 1,5 миллиона это критический долг???
Не верю.
Хранитель Истины (345443)
Там не написано кредит.
В статье говорится о долгах..
В лесном бизнесе много криминала, не отдал долг вовремя - через неделю долг удваивается.
Не от большого ума, стало быть..
Наставник (60496)
Не думают. Если денег не хватает с дохода, то их просто не будет в кредит.
Верховный Наставник (232907)
да кредиты видать окончательно подорвали неадекватную психику с рождения.
странная история..
видимо коллекторы (проще говоря бандиты) допекли..
полтора лимона - деньги небольшие, такую жуть из за них творить не будут
Мудрец (15141)
фигня это всё...спайса обкурятся и убивают...а потом протрезвеют и съезжать начинают на кредиты и долги
Я видел как в Забайкалье вот эти частники занимаются лесозаготовками. Жаль только ребенка. Его и жену не жаль. Это криминальный бизнес.