Молились бы за банкира и его семью если бы вам скостили долг по ипотеке или кредиту?+

Российский суд впервые обязал ответчика молиться за здравие истца.

Решение было вынесено по делу Нижегородской епархии Русской православной церкви, которая оплатила работу коммерческой организации только наполовину
Российский суд впервые в истории в рамках мирового соглашения обязал ответчика молиться за истца и членов его семьи в счет неуплаченного долга вместе с процентами в размере 324 тыс. рублей.

Решение было вынесено по делу между коммерческой организацией и Нижегородской епархии Русской православной церкви, которая не оплатила разработку проектной документации для установки котельной в одном из своих зданий. Стоимость работ составляла 916 тыс. рублей, однако отделение РПЦ перечислило только 458 тыс. рублей

Сначала предприниматель обратился в суд о взыскании остатка суммы и процентов. Но до начала рассмотрения дела он предложил заключить с епархией мировое соглашение на собственных уникальных условиях: церковь выплачивает 200 тыс. рублей, а за остаток долга возносит молитвы «о здравии раба Божиего Арсеньева Ивана Михайловича и раба Божиего Лепустина Сергея Александровича, их семей и благополучии во всех их благих делах и начинаниях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Неплохо мужики в рекламу вложились..
Щас вся страна узнает, что есть такое нижегородское НПО, реализующее такие-то проекты, имеющее сертификации и аккредитации и т.д.
Кризис жеж..