Люди, давайте сделаем всем банкам России подарок, не берите больше кредитов вообще, может жизнь

будет лучше у вас , а не у них? Исчезнут шавки-коллекторы<бандиты>? И если появились, эти коллекторы где то, сами уже знаете, что с ними делать, это все преступники, делайте рекламу тому банку отрицательную.

Дополнен 9 лет назад
Вот молодцы все, за ответы вам спасибо . Вот вам подарок.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35936)
Хорошее предложение и главное что открыл в нем для себя, что теперь не один так думаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А может лучше брать и не отдавать
Верховный Наставник (232394)
А я их и не беру...вообще. Всегда наличкой расплачиваюсь, даже в рассрочку ни разу не брала
Хранитель Истины (317704)
ну и как вас не ругать? я ваще никогда не брал
Верховный Наставник (173518)
Я один раз брала в Сбербанке. Очень быстро расплатилась и больше ни-ни!
Наставник (30665)
кредит позволяет получить желаемое без затраты энергии, это наркотик, никакие призывы на больных не подействуют
Гроссмейстер (7964)
О точно!)))) А если кому нужно,то будем друг у друга занимать)))
Поддерживаю!
Хранитель Истины (393122)
Кредиты не беру. Принципиально ! Ибо отдавать нечем...))
Наставник (72720)
Кредиты? А что это такое??? Много раз о них слышал, но ни разу не пользовался.