А вот интересно...как садят тюльпаны в Голландии?...Их же там миллионы...

Неужели каждую луковицу вручную втыкают?....А ведь их каждый год выкапывать нужно...))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)

Машинами...

Зрелище красивое конечно!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Думаю, что там машины для этого есть. Это же их основной бизнес.
Хранитель Истины (281988)
как... "дунули" и вперёд)!)!)!)

привет)!))!
Специалист (750)
Думаю, что вручную.
Это же не картошка, для тюльпана важно правильно луковицу ориентировать при посадке.
Гнезда, возможно делают машинами, а заполняют луковицами их люди.
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что их не выкапывают...В Голландии же нет таких морозов, как в России)
Я сажала тюльпаны на могилке у свёкра(в Германии) и не выкапывала. С каждым годом их становилось всё больше...
А вот на даче их становилось с каждым годом всё меньше , т.к. мышь их ела.