И опять о приятном. Вы тюльпаны любите? Вчера гуляли в Аптекарском огороде, там, как в раю: птички

поют, аромат от цветов дивный, сами цветы просто роскошны!)

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (271871)
Спасибо за красоту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зашла бы в Японский сад, там ищо сакура должна цвести щас по расчётам
Хранитель Истины (268873)
Мы на неделе ездили в Донской монастырь, там такие тюльпаны необыкновенные... очень люблю, около Третьяковки огромные клумбы разных разных...
Красота! Тоже недавно была там.
Верховный Наставник (127060)
я на речке Клязьме люблю прогуливаться)))
Раз наблюдала в цветочном салоне как мужик хотел купить букет махровых фиолетовых тюльпанов и от услышанной цены в 500 р громко матюкался на весь ТЦ.
Хранитель Истины (325784)
Тюльпановая сказка!) Спасибо,Юль...У меня в городе пока только кое-где нарциссы распускаются...
Хранитель Истины (497433)

Хранитель Истины (372227)
ага, у нас уже они отцвели)
я тут показывала свои фоты с мобильника))
привет!)

Красота! Как всегда радуешь своими фото цветов!

Сейчас так и ирисы на севере.

Просветленный (637977)
Очень люблю! И правда - очень красиво