Вот мне что интересно.. Мне конечно наплевать там на всяких Святых Валентинов,я как бы повод и без него найду! Но интересно другое,то что внутри.. ! ))

Вот те дамочки которые его не признают и не хотят справлять его как праздник,получили от поклонника колечко с брюликом,ну или с изумрудом на худой конец.. По всей видимости откажутся от него да ? )) К брюлику ещё и букет прилагается.. ) Я так думаю !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Возьмут. В качестве возмещения за моральный ущерб от чуждого их трепетной русской душе праздника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Наждак!
Верховный Наставник (115920)
Это праздник молодежи, они ни от чего не откажутся) Тем кому за 35 придется сидеть без подарков и утвержадать "это не наш праздник" покрывая мужское жмотство ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Хорошая Шутка!
Верховный Наставник (122258)
мне могешь смело дарить)) и колечки, и брюлики)))

привет, дорогой)))
Наставник (81702)
Да простого внимания бывает достаточно, улыбки , поцелуя)
Наставник (31216)
Вы знаете,у меня муж не признает такие праздники,как и я впрочем,может он и странный с чьей то точки зрения,но колечки и букеты он любит дарить просто так и я ценю именно это)))
.
Магистр (2365)
Да, брильянт выбросят в мусоропровод, отхлестают по морде букетом,
и с гордым видом сядут у окна, ждать православный праздник Петра и Февроньи.
Те у кого есть поклонники и подарки - те его любят и празднуют))))Возмущаются только те кому уже ничего не светит)))
Мудрец (24414)
А кто не признает, тому не дарят))))
Поэтому не признает...
У нас в семье все подобные праздники, в том числе и 8 марта, 23 февраля, отмечаются одинаково - поход в ресторан или домашние посиделки....
Милые сувениры приветствуются))))
Хранитель Истины (393184)
А я вам так скажу: Мы и день геолога празновали, и день шахтёра, и день работника торговли!!! Если есть повод чтобы выпить - почему не отметить????? Наливай, короче.......)))
Верховный Наставник (232788)
мне колечко в брюликом 23 января подарили))) Могли б конечно и сегодня приподнесть..но я чот думаю, у меня кой чо треснет))))))так что наверное за понимание и любят))))))
Хранитель Истины (306170)
У меня каждый день на протяжении 38 лет - 14 февраля.. - и мне это нравится - ну и колечки тож...