Такая вся вот фламандская женщина, как тюльпан в бутоньерке... сказала мне полушепотом: "Алстублиэфт" и медленно ушла в вестибюль... каблучками стуча.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
'D
Верховный Наставник (109416)
Улыбаюсь картинке и многим воспоминаниям. Одна из любимых книг юности "Серебряные коньки" Мэри Мейп Додж)

"...Много лет назад в одно ясное декабрьское утро двое бедно одетых ребят
стояли, пригнувшись к земле, на берегу одного замерзшего канала в Голландии.
Солнце еще не взошло, но серая пелена на горизонте уже разорвалась, и
ее края зарумянились, озаренные малиновым светом наступающего дня...."

вот...спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Продолжение следует...?)
''
Верховный Наставник (161665)
Она извинилась за деревянные башмачки!))