По России 24 показывют наших девушек, которые замуж за турков вышли и живут теперь в логове врага... Как же так? Почему наши девушки не выходят замуж по месту жительства?

Почему они не выходят замуж дома, за тутошних слесарей или инженеров, а все за пожилых турецких бизнесменов норовят? А теперь бизнес и все прочее у них идет вяло?
Нада браки с иностранцами запретить? От этого вред один и моральное разложение...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35559)
моя сестра замужем за турком - Aрхан зовут - матюкает Эрдогана на чем свет стоит!!!))) Хотели в Воронеж приехать - её пустили - его нет - вот и политика вмешалась в жизнь семьи!

А он замечательный человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Все мои жены вышли замуж за русского в России.
Мы им завидуем...
Верховный Наставник (110919)
А почему ты так и не можешь, а скорее просто ленишься свое дело открыть? А если зарабатывать начинаешь, то сразу пьешь как сволочь, да еще и подмигивать начинаешь, а , распутин?
Нормальные все живут на Родине и выходят замуж за своих
Не смотри ты на плядей или любительниц экзотики, кто то даже за чурбанов выходит, фууу
Верховный Наставник (124602)
ой да не хотят русских и не нада. пусть всей толпой валят в свои И6ипты.
Хранитель Истины (345451)
Рыба ищет где лучше, пеляди - где глубже...
Хранитель Истины (380819)
Так думаю, что нашли золото, а это засохшее г о в н о! Я вообще против межнациональных браков! Своя рубашка ближе к телу!
Верховный Наставник (116508)
Моя первая вышла замуж за немца , до сих пор ей деньгами помогаю
Хранитель Истины (298320)
говорят турки ипливые...вот ипучие тетки и повыскакивали за них...позор нации
UNA
Наставник (98884)
потому что эти девушки --стяжатели,они ищут выгоду,им нужны деньги.
Наставник (82090)
Я так, фоном заглянул, решил послухать редкое единодушие среди опсников
Россию-24 не смотрел, знакомые когда-то свинтили в Израиль, ихняя дочка пару лет тому вышла за марокканца.. Живут как-то..
Верховный Наставник (123413)
Они уже прошли Крым и Рым, осталось сто метров в дерьме против течения проплыть, вот они с черными и плывут.
Хранитель Истины (393947)
Точно, Григорий Ефимыч! И деток всех наших чиновников тоже надо вернуть в Россию и определить на работу на Уралвагонзавод! Токарями- слесарями! Россию поднимать надо, а не по Куршавелям оттопыриваться.....)))
Хранитель Истины (493390)
Так запрещали уже. Браки с иностранцами, аборты и многое другое. Историю плохо знаете