Как считаете,хватит ли мостов в Москве на всю эту братию,которые служат Госдепу,но почему то живут в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430915)
В Мааскве много мостов... ещё вдоль набережных можно шеренги строить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как только "ЭТА БРАТИЯ" уедет из России ваша братия начнет пожирать друг друга. Вспомни 1937 год.
Верховный Наставник (146938)
Хохломоделей может не хватить ......
Закончатся - найдётся что-то другое!)
Наставник (28153)
ЗАЧЕМ МОСТЫ?У РЕК ДНО ЕСТЬ.НА ВСю ШОбЛУ хВАТИТ!
Верховный Наставник (181784)

Наставник (53710)
А путиноиды видимо считают себя бессмертными ? )) Или кому суждено быть повешенными , тот не утонет ? ))
Наставник (78421)
Столбов на всех хватит....