Теперь я понял, почему Путин так резко приказал бомбить Сирию. Нужна была причина направить поток беженцев и в Россию. Теперь Россия как бэ обязана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11442)
бездарное решение закапывать деньги в сирийский песок..У нас ,что нет пенсионеров..врачей..учителей и тд..которые живут в нищете....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
да только беженцы транзитом в России и следуют в Норвегию.Заселить их можно на Дальнем Востоке и Сибири,пусть бы Евросоюз им платил,а они там осваивали пустые земли.
Верховный Наставник (198155)
Гыыыыыы.....Путин резко приказал бомбить Сирию потому что Башару пришёл край...Взята Пальмира, взят Идлиб, идут бои в Латакии и Дамаске...Нужен был перелом в войне и дядя Вова его сделал!
Мудрец (16003)
Стратеги, блин, диванные.
Хранитель Истины (308630)
Стратеги,блин,диванные-2