Допусти вас до строительства олимпийских объектов,тоже что ли половину бюджетных денег бы распилили?

Данные опроса свидетельствуют о том, что 47% респондентов связывают рекордные затраты на проведение зимних Игр с хищениями, пишет газета "Ведомости". 34% граждан объясняют это алчностью и недобросовестностью компаний, 19% - плохим госуправлением, 14% - плохим менеджментом и качеством строительных работ. В то, что допустившие злоупотребления чиновники и предприниматели уйдут от ответственности, верят 62% россиян, 22% полагают, что они понесут наказание.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Будь я чиновником, допущенным к бюджетным деньгам - ничего не пилил бы.
Мне бы на счет сами клали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
СТОЛЬКО бы точно не спер...
Да

А что скрывать? И не половину, а 80% распилили