Я не поняла.Для вас открытие, что на лечение больных детей денег не дают, а на строительство храмов

выделяют из бюджета. Программа 200 храмов в Москве, не из каких-то сторушечьих взносов финансируется, поэтому у нас и сносят парки, чтобы построить очередной духовный центр. Смотрите и дивитесь. На смерти детей мы вот что построили. Дети умерли? а это вы сребролюбцы не перевели денег на лечение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для многих зомбированных, действительно открытие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

Бюджет не резиновый, зачем больницы строить - когда можно на храмы потратиться.
Церковь не поликлиника, очередь движется быстрее..
манипуляция на детях всегда беспроигрышная) тебе бы мадонной в метро работать)
Наставник (60496)
Сама до х у я перевела, епанашка?!
Хранитель Истины (428327)
Анфиса ,Вы обманываете .На строительство храмов из федерального бюджета деньги не идут это не правда. Максимум территориальные общины что-то выделяют из местного бюджета . Но в основном это пожертвования и спонсоры .
"-"
Наставник (64594)
неа , для меня давно не открытие , с тех пор как "уважаемые" артисты с телевизора , просят бл помочь всем миром на лечение , но , тут ты них глаза не откроешь тем , кто этого не хочет
Хранитель Истины (306753)
Из какого бюджета? Районного? Микрорайона? Кто решил дать денег?

Зачем ты врешь?

С другой стороны, если найдется идиот, который купится на твое дешевое вранье, то его и не жалко, это чисто расходный материал.

Однако вот интересное обстоятельство. Например, затраченную на тебя зарплату тоже можно считать отнятой у больных деточек. Зачем ты ее получаешь целиком? Ведь могла бы деточкам пожертвовать.