Вы тоже считаете, что СЧАСТЬЕ - это ДЕНЬГИ? (+) И сколько же ДЕНЕГ вам требуется для счастья?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
когда то прочла, что СЧАСТЬЕ - это когда тебя понимают...согласна на сто процентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня есть все чего бы вы желали, но нет главного - я не люблю это, тебе нужны деньги, я заимел, а дальше что, жизнь кончил\ась, ты жочешь жрать МАКдаки, а дальше что?, ты хочешь золото в ушах, А дальше Что?
Наставник (53771)
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?
не стоит быть ханжой - деньги порой могут принести счастье. не очень большие, кстати.
пример - вы в ужасно тесной обуви, ноги стёрты до крови, идти больно. и о, счастье! находите на проезд))))
да масса примеров... ведь счастье - это миг...
не деньги причина, а люди, у которых эти деньги. одни, как Кощей, трясутся, другие занимаются благотворительностью, дарят минуты и часы радости другим... а кто-то кормит голодных, бомжей на свои деньги... а порой деньги спасают кого-то от смерти...
Верховный Наставник (140568)
Деньги сами по себе, конечно же, не счастье, но их наличие в необходимом количестве вне всякого сомнения способстует счастью. Для меня счастье, к примеру - путешествия+комфортная во всех отношениях жизнь. Как можно обойтись без денег?
Просветленный (622398)
ОТЕЦ,ИЛИ ДЕДУШКА С ДЕНЬГАМИ ВСЁ ЖЕ ЛУЧЕ,ЧЕМ ОТЕЦ,ИЛИ ДЕДУШКА БЕЗ ДЕНЕГ..))
Мудрец (19037)
Я тоже считаю, что совсем без денег счастье
продлится недолго (главные герои просто умрут))