Вот не представляю себе ситуацию в реале,чтобы какой нибудь мужик при разговоре сказал "что свое очк

о Кадырову хочешь подставить?"А здесь на форуме-запросто...в чем причина,в реале социум другой или в чем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В реале у людей то окружение, которого они достойны. А здесь всякая всячина. Которую в реале ты наймёшь, нуууу, чтобы унитаз починить... А тут на равных с такими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я когда в интернете поселилась, сначала тоже была в шоке. Непонятно, как это у людей получается быть в интернете совершенно другими - непорядочными, хамами, вралями и т.д.
Получается, что они такие и есть, только стыд перед окружающими удерживает.
Наставник (82198)
анонимность и большое расстояние делают многих ТРУСОВ смелыми...
Здесь царит безнаказанность. Не помнишь, был здесь один шибзик такой - Александр Александрович. На фотографии был голый в фуражке с двумя маленькими гирьками. Еще в Бразилию любил ездить, купаться. Крутизна сплошная. Как он меня поносИл... Называл там всякими плохими словами, место мне определял в нехорошем месте. Я его раз предупредил, второй, а он не умолкал. А потом, я проездом в Москве был, обратился за разъяснением к людям, которые и вызвали и меня и его. На "встречу" он приехал на двух джипах с охраной. Я показал нашу переписку, они отреагировали в мою сторону. Здесь есть и такие люди, причем из Москвы тоже, которые морду обещают мне набить (в принципе это им трудно будет сделать) и тоже определяют мне снова там же место. Ну, придется и второй раз проездом в Москве побывать.
Хранитель Истины (306825)
Я вообще не представляю. что в реале об этом всем,что мы тут обсуждаем. говорят. - А социум один... - Правда здесь теснота - локтями толкаемся...