Вы согласны, что вера и религия - опиум для народа, даже для неверующих? Просто я смотрю, что не глядя на неверие, здесь просто кайфуют, а некоторые даже испытывают сильный оргазм ...

Вот и выходит, что не глядя на различие мнений и частые междусобойчики, вера и религия объединяет всех нас ... и многих влечет к этому Непреодолимая Сила ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
однозначно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Нет.Я не согласен.хотя я возможно до Вас не дорос и много еще не понимаю...
Ученик (142)
первые четыре заповеди:
1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой – суббота – есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему.

А зачем Он принуждает?
Верховный Наставник (207240)
Решил поведать миру о своих ночных поллюциях?
вера и религия - вообще разные вещи .как атеизм и коммунизм. религия есть бизнес. какое вам дело, что люди на него деньги тратят? в "МММ" тоже несли. и что? дураков на свете много. а тех ,кто на них зарабатывает ,мало.
что до "здесь" - здесь люди 80% стебутся, проводят время ,валяют дурака ,флудят и троллят. и "здесь" - не показатель