Мне тут один верующий поведал, что для них атеисты пример для подражания.Интересно в чем же они нам

подражают, эти божественные творения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8773)
для меня атеисты пример -здравомыслия и адекватности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Есть верующие кто не ворует , не пьянствует и не бьет маленьких детей.Да много еще чего- всего не перечислить- но это среди рядовых обычно встречается.
Очередная сплетня от Запоровны)))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
удивительно сие чудо Господне..!
а ведь по логике именно верующие должны быть примером..)))
Гроссмейстер (7386)
•••Атеист прежде всего человек..
Ничего удивительного в этом нет..Есть сильные личности,которые достойны уважения••••
Наставник (33406)
вы теже верующие,только наоборот...И даже нечему подражать.
Вы только верите против себя,а кто за Бога тот за себя.
Жаль,ты не поймёшь никак.