А что слышно о главной проблеме России, человеке покусанным блохой?как он там?Почему СМИ замалчивают

такую важную новость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Выжил хоть Кабачок?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
блоха-то жива?
Мудрец (23055)
Не правда. Я никого не кусал)))
Наставник (83226)
новости всякие нужны
новости всякие важны народу

Хранитель Истины (449404)
Да, блохи и моськи, причем в основном иностранные, это проблема российских сайтов! Развелось тут этой живности немеряно! Дезинфекцию и дезинсекцию давно не делали. Давно пора!
Наставник (70645)
Если ты про Анфисочку мою, то она уже не кусается почти...тока царапается, но сейчас спит - утомилась на шторах кататься это тебе не абы что.)) Привет))