Что там слышно! РОССИЯ дала добро на полёты через Воздушное пространство УКРАИНЫ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204657)
Есть такие вещи...от которых надо держаться подальше...шоб не вонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какое она право имеет запрещать или давать добро над полеты? Это территория чужой страны, пусть сами разбираются.
Наставник (44787)
насколько я знаю, своим самолетам она дала добро только тем, которые летят в украину. а к чужим рф отношения не имеет