Далеко не каждый понимает, что посмеяться вместе с кем-то над проблемой - тоже форма сочувствия, а остроумный ответ пугает, как выстрел: тишина, ни комментария, ни оценки, кажется слышно, как человек лихорадочно размышляет над собственной реакцией?!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (186840)
Очень призрачна и непостоянна граница этого понимания. Она настолько капризна, что зависит от многих сиюминутных факторов, и это "посмеяние" над проблемой может обернуться враждой и недоброжелательностью. Остроумные ответы меня всегда восхищают, а не пугают, я ими наслаждаюсь и удивляюсь "глубине" некоторых собеседников. Их немного, но они есть.