В ходе «экстренного совещания» в четверг представители ЦБ и банкиры обсудили ситуацию в банковском секторе. На встрече говорили, что ситуация стабильная и контролируемая. вот и всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306825)
Ага! а тебе завидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ничо... вот щас отсудим 5 ярдов и всё выровняется
Мудрец (24808)
Интересно...они при этом смотрят друг другу в глаза!?
Наставник (90829)
Чё читать чтоль не умеешь ... банкиры сказали, в этой непростой ситуации государство нам должно помочь ... ну теперь стало бы ... скоро будут предприняты меры и банкам опять начнут давать деньги, чтобы они их выдали гражданам на ипотеку ... и всё опять заработает, стройки застроятся ... ну и так далее ...ведь если гражданин берет 3 млн. руб., через десять лет он должен отдать 6 млн. руб., а значит работать, работать и работать ... как хочется всякой капиталистической твари )))