Вот говорят....что всегда есть выход из безвыходной ситуации.Вопрос.Какой выход вы спрогнозируете судя по этой(вн) каритнке?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
поменяться местами.рояли одинаковые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нормуль....на поворотах места больше...две рояли поставить на ребро...ножки у роялей - кстати...отвинчваются....эхххх...молодость-зеленость...не переезжали Вы видать ни разу....
Наставник (35786)
грузчиков поменять местами, рояли же одинаковые.