.
Советник (2567)

Сейчас смотрел пресс-конференцию Лебедя в Тирасполе в 1992 году, вот прям один к одному ситуация, как нынче на Донбассе. И слова говорит очень правильные. Но важнее, что тогда за словами последовали действия. Кому интересно видео внутри +++

Пресс-конференция генерала Лебедя 1992

Укороченная версия..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (329199)
да Сань, были действия-и остановили войну тогда...
ну вот почему история по спирали развивается?...-ведь по вектору-нав проще было бы...